SCHRIFTGRÖSSE - +

Ansprechpartner

Inhalt


 

Geschäftsleitung

Rüdiger Niederer
Geschäftsleiter

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
ruediger.niederer@alterszentren-gaeu.ch

Bereichsleitung

Gina Kunst
Bereichsleitung Betreuungs- & Pflegeentwicklung / Stv. Geschäftsleiterin

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
gina.kunst@alterszentren-gaeu.ch

Barbara Schenker
Bereichsleitung Betreuung und Pflege

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
barbara.schenker@alterszentren-gaeu.ch

Sandrina Berger
Bereichsleitung Human Resources

Tel. 062 200 26 00   Fax 062 200 26 01
sandrina.berger@alterszentren-gaeu.ch

Martina Christen
Bereichsleitung Kunden- und Qualitätsmanagement

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
martina.christen@alterszentren-gaeu.ch

Patricia Jordi
Bereichsleitung Hotellerie

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
patricia.jordi@alterszentren-gaeu.ch

Abteilungsleitung

Patrick Probst
Abteilungsleitung Roggenpark

Tel. 062 200 26 00   Fax 062 200 26 01
patrick.probst@alterszentren-gaeu.ch

Simona Caratus
Abteilungsleitung Stapfenmatt

Tel. 062 200 26 90   Fax 062 200 26 91
simona.caratus@alterszentren-gaeu.ch

Jörg Seidel
Abteilungsleitung Sunnepark 1

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
joerg.seidel@alterszentren-gaeu.ch

Gezim Demiri
Abteilungsleitung Sunnepark 2

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
gezim.demiri@alterszentren-gaeu.ch

Lule Halitjaha
Abteilungsleitung Sunnepark 3

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
lule.halitjaha@alterszentren-gaeu.ch

Denise Probst
Abteilungsleitung Verpflegung

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
denise.probst@alterszentren-gaeu.ch

Thomas Berger
Abteilungsleitung Technischer Dienst

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
thomas.berger@alterszentren-gaeu.ch

Angela Zganec
Abteilungsleitung Hauswirtschaft

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
angela.zganec@alterszentren-gaeu.ch

Administration

Isabelle Brotschi
Belegungsmanagement

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
belegungsmanagement@alterszentren-gaeu.ch

Céline Danioth
Sachbearbeitung HR / Stv. Bereichsleitung HR

Tel. 062 200 26 00   Fax 062 200 26 01
celine.danioth@alterszentren-gaeu.ch

Therese Guignet
Kundenadministration

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
empfang@alterszentren-gaeu.ch

Ramona Häfeli
Kundenadministration

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
empfang@alterszentren-gaeu.ch

Monika Imhof
Fachverantwortung Bildung

Tel. 062 200 26 00   Fax 062 200 26 01
monika.imhof@alterszentren-gaeu.ch

Sandra Lovizio
Assistentin Geschäftsleiter / Kommunikationsverantwortliche

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
sandra.lovizio@alterszentren-gaeu.ch

Andreas Siegrist
Finanzen/ IT

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
andreas.siegrist@alterszentren-gaeu.ch

Valentina Klasnic
Lernende Kundenadministration

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
empfang@alterszentren-gaeu.ch

powered by sitesystem®