SCHRIFTGRÖSSE - +

Ansprechpartner

Inhalt


 

Bereichsleitung

Gina Kunst

Gina Kunst
Vorsitzende der Geschäftsleitung / Delegierte des Verwaltungsrats

Tel. 062 200 24 75   Fax 062 200 24 01
gina.kunst@alterszentren-gaeu.ch

Barbara Schenker

Barbara Schenker
Bereichsleiterin Betreuung und Pflege

Tel. 062 200 24 20   Fax 062 200 24 01
barbara.schenker@alterszentren-gaeu.ch

Sandrina Berger

Sandrina Berger
Bereichsleiterin HR & Bildung

Tel. 062 200 26 10   Fax 062 200 26 01
sandrina.berger@alterszentren-gaeu.ch

Martina Christen

Martina Christen
Bereichsleiterin Kunden- und Qualitätsmanagement

Tel. 062 200 24 60   Fax 062 200 24 01
martina.christen@alterszentren-gaeu.ch

Andreas Siegrist

Andreas Siegrist
Bereichsleiter Finanzen & IT

Tel. 062 200 24 04   Fax 062 200 24 01
andreas.siegrist@alterszentren-gaeu.ch

Angela Zganec

Angela Zganec
Bereichsleiterin Hotellerie

Tel. 062 200 24 14   Fax 062 200 24 01
angela.zganec@alterszentren-gaeu.ch

Abteilungsleitung

Patrick Probst

Patrick Probst
Abteilungsleiter Roggenpark

Tel. 062 200 26 22   Fax 062 200 26 01
patrick.probst@alterszentren-gaeu.ch

Tamara Stuber

Tamara Stuber
Stv. Abteilungsleiterin Roggenpark

Tel. 062 200 26 22   Fax 062 200 26 01
tamara.stuber@alterszentren-gaeu.ch

Simona Caratus

Simona Caratus
Abteilungsleiterin Stapfenmatt

Tel. 062 200 26 99   Fax 062 200 26 91
simona.caratus@alterszentren-gaeu.ch

Albulena Beqiri

Albulena Beqiri
Stv. Abteilungsleiterin Stapfenmatt

Tel. 062 200 26 99   Fax 062 200 26 91
albulena.beqiri@alterszentren-gaeu.ch

Jörg Seidel

Jörg Seidel
Abteilungsleiter Sunnepark 1

Tel. 062 200 24 12   Fax 062 200 24 01
joerg.seidel@alterszentren-gaeu.ch

Gezim Demiri

Gezim Demiri
Abteilungsleiter Sunnepark 2

Tel. 062 200 24 31   Fax 062 200 24 01
gezim.demiri@alterszentren-gaeu.ch

Lule Halitjaha

Lule Halitjaha
Co-Abteilungsleiterin Sunnepark 3

Tel. 062 200 24 73   Fax 062 200 24 01
lule.halitjaha@alterszentren-gaeu.ch

Julia Gsell

Julia Gsell
Co-Abteilungsleiterin Sunnepark 3

Tel. 062 200 24 73   Fax 062 200 24 01
julia.gsell@alterszentren-gaeu.ch

Peter Feierabend

Peter Feierabend
Abteilungsleiter Verpflegung

Tel. 062 200 24 07   Fax 062 200 24 01
peter.feierabend@alterszentren-gaeu.ch

Thomas Berger

Thomas Berger
Abteilungsleiter Technischer Dienst

Tel. 062 200 24 05   Fax 062 200 24 01
thomas.berger@alterszentren-gaeu.ch

Administration

Ramona Häfeli

Ramona Häfeli
Mitarbeiterin Kundenadministration/Berufsbildnerin

Tel. 062 200 24 02   Fax 062 200 24 01
empfang@alterszentren-gaeu.ch

Monika Imhof

Monika Imhof
Fachverantwortliche Bildung

Tel. 062 200 24 11   Fax 062 200 26 01
monika.imhof@alterszentren-gaeu.ch

Sandra Lovizio

Sandra Lovizio
Assistentin der Vorsitzenden der Geschäftsleitung / Kommunikationsverantwortliche

Tel. 062 200 24 21   Fax 062 200 24 01
sandra.lovizio@alterszentren-gaeu.ch

Nadine Schaad

Nadine Schaad
Mitarbeiterin Kundenadministration und Rechnungswesen

Tel. 062 200 24 00
nadine.schaad@alterszentren-gaeu.ch

Céline Tanton

Céline Tanton
Sachbearbeiterin HR / Stv. Bereichsleiterin HR

Tel. 062 200 26 00   Fax 062 200 26 01
celine.tanton@alterszentren-gaeu.ch

Beatrice Zwygart

Beatrice Zwygart
Mitarbeiterin Belegungsmanagement

Tel. 062 200 24 08   Fax 062 200 24 01
belegungsmanagement@alterszentren-gaeu.ch

Valentina Klasnic

Valentina Klasnic
Lernende Kundenadministration

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
empfang@alterszentren-gaeu.ch

Pauline Seifert
Lernende Kundenadministration

Tel. 062 200 24 00   Fax 062 200 24 01
empfang@alterszentren-gaeu.ch

powered by sitesystem®